Новости

Аэропорт Махачкалы может достичь рекордного числа рейсов

Loading

Мерданов Эмин Мерданович В аэропорту Махачкалы летом ожидают рекордного числа обслуживаемых рейсов.

Аэропорт Махачкалы в летнем периоде 2024 года может достичь рекордного числа обслуживаемых рейсов. Прочитать остальную часть записи »

Регистрация на молодежный форум «Каспий» в Дагестане

Loading

Регистрация на молодёжный форум «Каспий» в Дагестане продолжится до 30 июля

На сайте Росмолодежь.события открылась регистрация на форум «Каспий», который пройдет в Дагестане с 22 по 27 сентября. Прочитать остальную часть записи »

На конкурс местных инициатив для развития туризма в муниципалитетах представлены новые проекты

Loading

Отели Дагестана На конкурс местных инициатив, направленных на развитие туризма в муниципалитетах, представлено 16 проектов, об этом сообщил официальный источник в министерстве по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан. Прочитать остальную часть записи »

В министерстве туризма Республики Дагестан продолжается аттестация экскурсоводов (гидов)

Loading

В министерстве туризма Республики Дагестан проходит второй этап очередной аттестации экскурсоводов (гидов).

Экзамены в Махачкале: Сегодня в Министерстве по туризму и НХП Республики Дагестан начался второй этап очередной аттестации экскурсоводов (гидов) — практическое задание. Прочитать остальную часть записи »

Мастера Дагестана представят свои изделия на туристическом форуме «Открытый Дагестан»

Loading

Мастера Дагестана Достойные мастера Дагестана и министерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан продолжают подготовку к форуму «Открытый Дагестан».

На туристическом форуме «Открытый Дагестан», который состоится 14 октября 2023 года на стадионе «Анжи Арена», будут представлены лучшие изделия Прочитать остальную часть записи »

Презентация проекта Каспийского кластера для инвесторов

Loading

Меликов Сергей Алимович Преимущества и особенности будущего пляжного курорта в Дербентском районе Дагестана потенциальным инвесторам представили на совещании в Махачкале, прошедшем под председательством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова, сообщили в пресс-службе «Кавказ.РФ».

Планируется развитие пляжного отдыха в Дагестане, об этом сообщает Туристический информационный центр Дагестана. Прочитать остальную часть записи »

Туристический форум «Открытый Дагестан»

Loading

Безрукова Анна Сергеевна Министерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан приглашает гостей посетить туристический форум «Открытый Дагестан», который пройдёт в Дагестане — на территории стадиона «Анжи Арена» в Каспийске с 14 по 15 октября 2023 года.
Прочитать остальную часть записи »

Министр принял участие в Международном туристическом форуме «Новый этап сотрудничества государств-участников СНГ в сфере туризма»

Loading

Мерданов Эмин Мерданович Таджикистан. Министр по туризму и народным художественным промыслам Дагестана Эмин Мерданов принял участие в Международном туристическом форуме «Новый этап сотрудничества государств-участников СНГ в сфере туризма», об этом сообщает источник в министерстве по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан. Прочитать остальную часть записи »

Команда «Лидеров России» подключилась к решению задач в сфере туризма Дагестана

Loading

Меликов Сергей Алимович О развитии туризма

РИА «Дагестан». Участники пятого сезона конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – сформировали команды и приступили к выполнению заданий регионального этапа. Прочитать остальную часть записи »

Туроператор «Лазбер Тревел» возвращает 10% за путешествия по Дагестану

Loading

Водопад Тобот В рамках проекта «Карта туриста», реализуемого Минтуризмом РД совместно с Нацбанком по Республике Дагестан, туроператор «Лазбер Тревел» запустил акцию по возврату кешбэка за путешествия по Дагестану с 1 августа 2023 года по 30 апреля 2024 года, об этом сообщили в министерстве по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан. Прочитать остальную часть записи »

Новости Экскурсии Достопримечательности