Туристический форум «Открытый Дагестан»

Loading

Безрукова Анна Сергеевна Министерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан приглашает гостей посетить туристический форум «Открытый Дагестан», который пройдёт в Дагестане — на территории стадиона «Анжи Арена» в Каспийске с 14 по 15 октября 2023 года.

Почётный гость форума «Открытый Дагестан» — Президент Общенациональной ассоциации Автомототуризма и караванинга, замруководителя рабочей группы по развитию автомобильного туризма и придорожного сервиса комиссии Государственного Совета РФ по направлению «туризм, физическая культура и спорт» Сергей Лобарев.

«Команда Ассоциации готовится принять участие в форуме по приглашению министра Министерство по туризму и народным художественным промыслам республики Дагестан Эмина Мерданова», — рассказал Президент.

В работе форума «Открытый Дагестан» примут участие высокопоставленные официальные представители органов государственно, муниципальной власти, академической науки, предпринимательского, туристического сообщества и заместитель министра Безрукова Анна Сергеевна.


Безрукова Анна Сергеевна

«Форум объединяет туристское сообщество, помогает участникам деловые контакты, открытый диалог с представителями власти, обсудить повышение уровня качества предоставляемых в республике услуг и товаров, повышение инвестиционной привлекательности этого региона», — отметил министр по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан Мерданов Эмин Мерданович.

В рамках деловой программы гостей ждет серия совещаний. Дискуссионных площадок, мастер-классов, посвященных развитию туризма, новым тенденциям и перспективным направлениям. На площадках форума пройдут семинары, мастер-классы, панельные дискуссии с привлечением ведущих экспертов отрасли со всей России.



Оставить комментарий

Новости Экскурсии Достопримечательности