Происшествия

В Дагестане прошёл ливень с градом с куриное яйцо

Loading

Внимание!

В городе Буйнакск Республики Дагестан прошёл ливень с градом, который повредил кровли домов и автомобили, об этом сообщили в региональном управлении МЧС Дагестана. Прочитать остальную часть записи »

Правительство будет спасать озеро от мусора

Loading

Экология в Дагестане

По поручению Главы Республики Дагестан Сергея Меликова заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуталибов Нариман Шамсудинович провёл выездное совещание по улучшению экологического состояния озера Малое Турали и обсудил меры по сохранению водного объекта.

Ранее на имя Главы Республики Дагестан Прочитать остальную часть записи »

Полицейские Дагестана опровергли информацию о пропавших туристах из Лондона

Loading

Проверку провели сотрудники городского отдела полиции в Буйнакске. Ранее распространенное сообщение в социальных сетях оказалось ложным, об этом информирует «Кавказ Пост» из Дагестана.

Полицейские Дагестана опровергли информацию о пропавших туристах из Лондона (Великобритания). Прочитать остальную часть записи »

Съемочная группа «Киностудия Слово» попала под сход селя возле Гунибского водопада в Дагестане?

Loading

Съемочная группа продакшена «Киностудия Слово» попала под сход селя возле Гунибского водопада в Дагестане, об этом сообщает Telegram-канал Mash. Инцидент произошел во время съемок нового сериала. Съемочную группу предупреждали, что место небезопасно для съемок, однако шоураннеры рискнули отправиться туда. … Часть съемочной группы уцелела, отпрыгнув в ущелье, выбираться им помогали нанятые каскадеры.

28 мая 2023 года в Дагестане опровергли информацию Прочитать остальную часть записи »

Минтуризма про несчастный случай в ауле Гамсутль

Loading

Дагестан В связи с несчастным случаем, произошедшем в ауле Гамсутль Гунибского района Республики Дагестан, где девушка получила травмы после падения с обрыва, министерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан сообщает, что пострадавшая эвакуирована бригадой центра медицины катастроф в город Махачкалу для госпитализации в РКБ.

Уважаемые жители и гости нашей республики! Прочитать остальную часть записи »

Новости Экскурсии Достопримечательности