Экстрим

АО «КАВКАЗ.РФ» готовит студенческую экспедицию «Курорт Эльбрус. Цифровой гид для туриста»

Loading

АО «КАВКАЗ.РФ» в рамках проекта «Открываем Россию заново» организует студенческую экспедицию «Курорт Эльбрус. Цифровой гид для туриста» в Кабардино-Балкарской Республике, об этом сообщили в министерстве по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан. Прочитать остальную часть записи »

Съемочная группа «Киностудия Слово» попала под сход селя возле Гунибского водопада в Дагестане?

Loading

Съемочная группа продакшена «Киностудия Слово» попала под сход селя возле Гунибского водопада в Дагестане, об этом сообщает Telegram-канал Mash. Инцидент произошел во время съемок нового сериала. Съемочную группу предупреждали, что место небезопасно для съемок, однако шоураннеры рискнули отправиться туда. … Часть съемочной группы уцелела, отпрыгнув в ущелье, выбираться им помогали нанятые каскадеры.

28 мая 2023 года в Дагестане опровергли информацию Прочитать остальную часть записи »

Минтуризма про несчастный случай в ауле Гамсутль

Loading

Дагестан В связи с несчастным случаем, произошедшем в ауле Гамсутль Гунибского района Республики Дагестан, где девушка получила травмы после падения с обрыва, министерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан сообщает, что пострадавшая эвакуирована бригадой центра медицины катастроф в город Махачкалу для госпитализации в РКБ.

Уважаемые жители и гости нашей республики! Прочитать остальную часть записи »

Скоро Международный фестиваль экстремальных видов туризма «Ярыдаг 2023»!

Loading

Мост в Дагестане Скоро в Дагестане состоится Международный фестиваль экстремальных видов туризма «Ярыдаг 2023», об этом сообщает заместитель начальника отдела туризма ТИЦ. Прочитать остальную часть записи »

Надежда Мошняга прыгает в Бездну в Дагестане

Loading

Дагестан Бесстрашная и красивая девушка Надежда Мошняга из России прыгает в Бездну в Дагестане, об этом сообщают в соцсети Вконтакте.

Так в начале весеннего дагестанского сезона инструктор Надежда Мошняга подумала, что хорошо бы побывать в новой достопримечательности Сулакского каньона — в пещере «Нохъо». Прочитать остальную часть записи »

В Дагестане состоялось торжественное открытие пещеры «Нохъо»

Loading

В Казбековском районе, вблизи села Ново-Зубутли, на территории экотуркомплекса «Главрыба» торжественно открылась новая туристическая локация – пещера «Нохъо».

И первыми посетителями пещеры «Нохъо» после официального открытия стали Глава Дагестана Сергей Меликов, спикер дагестанского парламента Заур Аскендеров, депутаты Государственной Думы ФС РФ, премьер-министр Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов. Прочитать остальную часть записи »

Новости Экскурсии Достопримечательности