АО «КАВКАЗ.РФ» готовит студенческую экспедицию «Курорт Эльбрус. Цифровой гид для туриста»

Loading

АО «КАВКАЗ.РФ» в рамках проекта «Открываем Россию заново» организует студенческую экспедицию «Курорт Эльбрус. Цифровой гид для туриста» в Кабардино-Балкарской Республике, об этом сообщили в министерстве по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан.

Участники экспедиции отправятся в Кабардино-Балкарию в период с 17 по 26 июля, чтобы создать концепцию единого мобильного гида, а также разработать тестовую версию программного обеспечения, которая впоследствии может лечь в основу официального приложения.

Предполагается, что цифровой помощник, который включит в себя интерактивную карту, конструктор активностей на ВТРК «Эльбрус» и другие сведения для планирования отдыха, позволит туристам сделать свое пребывание на курорте более комфортным, уточнил источник в министерстве по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан.

В экспедиции примут участие эксперты платформы VK Mini Apps: помогут спланировать работу, разработать функциональность нового сервиса, будут рядом для код-ревью и других консультаций.

Зарегистрироваться можно по ссылке https://leader-id.ru/events/430390

Оставить комментарий

Новости Экскурсии Достопримечательности