Надежда Мошняга прыгает в Бездну в Дагестане

Loading

Дагестан Бесстрашная и красивая девушка Надежда Мошняга из России прыгает в Бездну в Дагестане, об этом сообщают в соцсети Вконтакте.

Так в начале весеннего дагестанского сезона инструктор Надежда Мошняга подумала, что хорошо бы побывать в новой достопримечательности Сулакского каньона — в пещере «Нохъо».

И вуаля… спустя две недели красивая и умная девушка Надежда Мошняга с ребятами третьего тура уже идёт по подвесному мосту над бирюзовыми водами реки Сулак, любуясь прекрасными и захватывающими видами.


Дагестан

На деле оказалось, что «Нохъо» — это целый комплекс, состоящий из трёх горных пещер, находящихся на разных берегах каньона и соединённых висячим мостом, расположенным на высоте 60 метров от реки Сулак.

В 70-х годах прошлого века при строительстве арочной плотины Миатлинской ГЭС были прорублены штольни, которые впоследствии были заброшены. Но в прошлом году этим местом заинтересовались инвесторы, и подарили пещерам вторую жизнь. За что им большое спасибо, так как место и виды здесь фантастические😍.

Теперь классная Надежда Мошняга подумывает включить эту живописную локацию в список «обязательного» в свой тур по Дагестану.

А может даже решиться прыгнуть в бездну с тарзанки 😅

Присоединяйтесь уже этой осенью!

Оставить комментарий

Новости Экскурсии Достопримечательности