Закавова Рабият Ахмедовна приняла участие в торжественном мероприятии

Loading

Врио министра Рабият Закавова приняла участие в мероприятии, посвященном Дню молодежи России.

27 июня Врио министра по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан Закавова Рабият Ахмедовна приняла участие в торжественной церемонии награждения молодёжи, приуроченной ко Дню молодежи России, которая состоялась в парке имени Сулеймана Стальского г. Махачкалы.

В своём обращении к молодёжи, Закавова Рабият Ахмедовна сказала, что от нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и исследователей, инженеров и рабочих, предпринимателей, политиков и общественных деятелей – зависит будущее не только родного Дагестана, но и всей нашей любимой России.

Глава министерства по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан Рабият Закавова отметила, что именно в День молодёжи, особенно приятно отметить, молодых людей, которые вносят значительный вклад в развитие сферы туризма и народных художественных промыслов республики.

Министр Закавова Рабият Ахмедовна вручила Почетные грамоты Министерства по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан за высокий профессионализм и личный вклад в развитие туризма и народных художественных промыслов Ильясу Шахаеву, ведущему специалисту-эксперту Министерства по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан и Назиле Исмаиловой, главному специалисту по вопросам физической культуры, спорта, молодежи и туризма администрации МР «Ахтынский район».

Также поприветствовать дагестанскую молодёжь пришли руководители различных министерств и ведомств республики, депутаты НС РД, руководство Администрации города Махачкалы.

Оставить комментарий

Новости Экскурсии Достопримечательности