Конкурсы

На конкурс местных инициатив для развития туризма в муниципалитетах представлены новые проекты

Loading

Отели Дагестана На конкурс местных инициатив, направленных на развитие туризма в муниципалитетах, представлено 16 проектов, об этом сообщил официальный источник в министерстве по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан. Прочитать остальную часть записи »

Экспедиции по Дагестану стали победителями второй волны отбора проекта «Открываем Россию заново»

Loading

Экспедиции по Дагестану стали победителями второй волны отбора проекта «Открываем Россию заново»

Благодаря проекту «Открываем Россию заново» студенты лучших вузов страны участвуют в социально значимых проектах, меняющих жизнь в регионах к лучшему.

В Дагестане будут реализованы три экспедиции: Прочитать остальную часть записи »

В министерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан представлено 11 проектов

Loading

Мерданов Эмин Мерданович В министерство на конкурс местных инициатив, направленных на развитие туризма в муниципалитетах, было представлено 11 проектов.

В Министерстве по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора проектов местных инициатив, направленных на развитие туризма в муниципальных образованиях. Прочитать остальную часть записи »

Фестиваль Food Street Fest в Махачкале

Loading

1-3 июля в Махачкале на улице Пушкина и Родопском бульваре пройдет большой уличный фестиваль по гастротуризму.

Участники фестиваля: рестораны, кафе, производители экопродуктов, туроператоры, производители сувенирной продукции.

Гости фестиваля: жители столицы, туристы, правительственные и муниципальные чиновники.

Формат фестиваля: Прочитать остальную часть записи »

Минтуризма Республики Дагестан запускает конкурс «Мастер — золотые руки»

Loading

Министерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан запускает конкурс среди мастеров народных художественных промыслов «Мастер — золотые руки».

Конкурс проводится в целях выявления, поддержки и поощрения наиболее талантливых умельцев, привлечения общественного внимания к их творчеству, сохранения и развития народных промыслов и ремесел Дагестана. Прочитать остальную часть записи »

Министерство по туризму и народным художественным промыслам: Конкурс в области событийного туризма

Loading

Министерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан в целях поддержки проектов и инициатив в сфере туризма, направленных на приобщение граждан к культурно-историческому наследию Дагестана, повышения престижа и роли событийного туризма в муниципальных образованиях Республики Дагестан, выявления новых тенденций и привлечения внимания широкой общественности к процессам в этой сфере проводит III-й Республиканский конкурс в области событийного туризма, Прочитать остальную часть записи »

Новости Экскурсии Достопримечательности