Фестиваль «Вершина Вкуса» в Дагестане

Loading

В Махачкале с 17 по 21 августа 2023 года пройдёт второй гастрономический фестиваль «Вершина Вкуса».

В прошлом году он собрал около ста тысяч посетителей и проходил под названием «FoodStreetDag», но теперь, как сообщили организаторы, было принято решение отказаться от английского названия, об этом радостном событии журналистам Дагестана рассказали организаторы гастрономического фестиваля в Махачкале.

Гастрономический фестиваль «Вершина Вкуса» представляет собой уникальную возможность для предпринимателей продемонстрировать свои продукты и привлечь внимание к своему бизнесу.

На данный момент к участию в событии присоединились более 50 ведущих предприятий общественного питания республики.

Участники события получат возможность показать свою продукцию на ярмарке и обеспечить ее продвижение на рынке. Участники и гости смогут установить новые деловые связи в своей отрасли, а также принять участие в различных конкурсах и мастер-классах. Кроме того, умные люди получат возможность представить свои предложения в гастрономическом путеводителе Дагестана.

Гостями фестиваля станут ведущие представители гастрономического бизнеса, именитые шефы с «мишленовским» и другими статусами, представители ассоциаций и объединений, международных организаций.

В рамках фестиваля пройдёт множество мастер-классов и круглых столов посвященных гастроиндустрии и индустрии туризма и гостеприимства.

К участию в фестивале приглашаются представители ресторанных и кафе бизнесов, производители экологически чистых фермерских продуктов, а также деятели туристической отрасли.

Главный организатор фестиваля Администрация Махачкалы при поддержке учреждений Правительства Республики Дагестан и информационной поддержке РИА «Дагестан».

Оставить комментарий

Новости Экскурсии Достопримечательности